
जी हाँ!! ताजा मिली खबर के मुताबिक #Indian Army ने सात पाकिस्तानी रेंजर और १ आतंकी को सीजफायर उल्लंघन के चलते जबर्दस्त तरीके से गोलियों से छलनी कर दिया| Pak Rangers के सीजफायर उल्लंघन के बाद भारतीय सैनिकों ने करारा जवाब दिया है। भारतीय सैनिकों की जवाबी फायरिंग से सात पाक रेंजर मारे गए हैं।
यह भी पढ़ें:- पाक में छाया मातम; ईरान ने तहस नहस किए पाकिस्तान के ठिकाने
बीएसएफ ने घुसपैठ की कोशिश कर रहे एक आतंकी को भी मारा गिराया है। कश्मीर के हीरानगर की बोबिया पोस्ट में पाकिस्तान की ओर से फायरिंग की गयी थी। इस फायरिंग से बीएसएफ का एक जवान घायल हो गया था।
स्थानीय प्रशासन बोबिया इलाके से ग्रामीणों को बुलेटप्रूफ वाहनों के जरिए सुरक्षित ठिकानों पर पहुंचा रही है। सर्जिकल स्ट्राइक के बाद पाकिस्तान अब तक 33 बार सीजफायर उल्लंघन की गई है। इससे पहले भी पाकिस्तान की ओर से सीजफायर का उल्लंघन हो चुका है। रविवार को पाक की ओर से हुए फायरिंग में एक जवान शहीद हो गया था।