सीएम कमलनाथ को राज्यपाल ने लिखी चिट्ठी, कहा- कल विधानसभा में फ्लोर टेस्ट हो वरना…

मध्य प्रदेश के राज्यपाल लालजी टंडन ने सीएम कमलनाथ को कल यानि मंगलवार को फ्लोर टेस्ट कराने को कहा है. राज्यपाल ने कमलनाथ को लिखी चिट्ठी में लिखा है कि कल अगर फ्लोर टेस्ट नहीं हुआ तो माना जाएगा की सरकार विश्वास खो चुकी है.

इसके अलावा ताजा अपडेट यह है कि एमपी बीजेपी के विधायक थोड़ी देर में भोपाल से निकलने वाले हैं. होटल आमेर में विधायकों को ले जाने के लिए बस लगाई गई. सभी विधायक जल्द ही एयरपोर्ट के लिए रवाना होंगे. बीजेपी के विधायक दोबारा हरियाणा के मानेसर जा रहे हैं.

निर्भया के दोषियों ने फांसी से बचने के लिए चला अब तक सबसे बड़ा पैंतरा, खटखटाया…

इससे पहले बीजेपी नेता और पूर्वी सीएम शिवराज सिंह चौहान ने सोमवार (16 मार्च) को राज्यपाल लाल जी टंडन से मुलाकात की और उनके सामने बीजेपी के 106 विधायकों की परेड कराई. 

शिवराज सिंह चौहान ने राज्यपाल को विधायकों की सूची सौंपी. उन्होंने कहा कि कमलनाथ सरकार अल्पमत में है और बीजेपी के पास सरकार बनाने का संवैधानिक अधिकार है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button