हरियाणा: बारिश में सड़क किनारे लेटा था व्यक्ति, पानी में डूबने से हुई मौत

भारी बारिश के कारण सड़क पर पानी भरने से गुलाब सिंह की डूबने से मौत हो गई जिसके कारण यह हादसा हुआ। पुलिस ने गुलाब सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

चरखी दादरी के कारीदास गांव में भारी बारिश के कारण सड़क पर पानी भरने से गुलाब सिंह की डूबने से मौत हो गई। मृतक के परिजनों के अनुसार, रविवार रात को हुई मूसलाधार बारिश के दौरान गुलाब सिंह सड़क किनारे लेटा हुआ था, जिसके कारण यह हादसा हुआ। परिजनों ने यह स्पष्ट नहीं किया कि गुलाब सिंह बारिश में सड़क किनारे क्यों लेटा था।

पुलिस की कार्रवाई
बाढड़ा थाना पुलिस को कारीदास निवासी नरेश ने घटना की सूचना दी। जांच अधिकारी एएसआई सुरेंद्र दांगी के नेतृत्व में पुलिस टीम तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने गुलाब सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए दादरी नागरिक अस्पताल भेजा। मृतक के परिजन मुकेश के बयान के आधार पर इत्तफाकिया मौत की कार्रवाई की गई। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। गुलाब सिंह अविवाहित था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button