हिन्दू बच्चे को मस्जिद के अन्दर ले जाकर उतारा मौत के घाट, रूहानी ताकत के लिए हिन्दू बच्चे की बलि

बिहार के गोपालगंज जिले में 6 मजहबी उन्मादियों ने एक हिन्दू बच्चे को मस्जिद के अन्दर मौत के घाट उतारा है, 15 साल के हिन्दू बच्चे को मौत के घाट उतरने में मुस्लिल्म बच्चों की भी मदद ली गयीमामला गोपालगंज जिले के कटेया के बेलाडीह इलाके का है जहाँ पर एक मस्जिद बनाई गयी है, स्थानीय मुसलमानों ने प्लान बनाया की अगर किसी हिन्दू की बलि दी जाये तो मस्जिद ताकतवर हो जायेगा,

यह भी पढ़ें – अब होगी 90 लाख नए रोजगार पर योगी सरकार की नजर….

मस्जिद में रूहानी ताकत आ जाएगीइसके लिए मुस्लमान बच्चों को एक हिन्दू बच्चे को फंसाकर मस्जिद लाने का प्लान बनाया गया, कुछ मुसलमान बच्चे 15 साल के रोहित नाम के हिन्दू बच्चे के पास आये और उसे क्रिकेट खेलने के बहाने साथ ले गएरोहित के पिता राजेश जयसवाल ने बताया की – मस्जिद के अन्दर 6 मुसलमान पहले से इंतज़ार कर रहे थे, मुस्लिम बच्चे मेरे बेटे रोहित को लेकर गए और फिर मस्जिद के अन्दर रोहित को 6 मुसलमानों ने मौत के घाट उतार दिया, इसके बाद उसके शव को पत्थर से बांधकर नदी में फेंक दिया।

सुनिए बच्चे के पिता राजेश पुरे घटनाक्रम को बता रहे है

https://youtu.be/Go92o4lm4gI

राजेश ये भी बता रहे है की – स्थानीय पुलिस से जब उन्होंने अपने बेटे की हत्या की शिकायत की तो पुलिस वालो ने उनके परिवार को गन्दी गन्दी गाली देकर भगा दिया और अब पुलिस वाले पैसा लेकर चुप हो जाने को कह रहे हैये जानकारी भी सामने आई है की पुलिस और स्थानीय मुसलमानों के खौफ से राजेश का परिवार बिहार का गोपालगंज छोड़कर उत्तर प्रदेश में शरण लेने के लिए जा चूका हैमृतक रोहित की बहन क्या कह रही है वो सुनिए

https://youtu.be/ro1Vl507LQk

मजहबी बहुल इलाकों की स्तिथि क्या है इसका अंदाजा आप इस घटना से लगा सकते है, सेक्युलर प्रशासन भी किस तरह हिन्दू परिवार को प्रताड़ित करता है ये घटना भी उसका एक बड़ा उदाहरण है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button