बदमाशों ने एटीएम तोड़कर गायब किया पूरा कैश, मामला दर्ज

राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले के अनूपगढ़ इलाके के गर्ल्स स्कूल के पास स्थित एसबीआई के एटीएम को अज्ञात चोरों के द्वारा चोरी करने की कोशिश की गई. एसबीआई के शाखा प्रबंधक बनवारी लाल ने पुलिस थाना में अज्ञात चोरों के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है.

एएसआई कमल मीणा ने मामले की जानकारी देते हुए बताया है कि 2 दिन पहले शाखा प्रबंधक के द्वारा एटीएम में नकदी डाली गई थी. जिसके बाद जब दोबारा बैंक अधिकारी एटीएम में नकदी डालने के लिए पहुंचे, तो उन्हें एटीएम के कैश बॉक्स का ताला टूटा मिला. इसके बाद शाखा प्रबंधक ने अज्ञात चोरों के खिलाफ अनूपगढ़ पुलिस थाना में चोरी की कोशिश की शिकायत दर्ज करवाई.

घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस अधिकारी ने आसपास के दुकानदारों से पूछताछ की. पुलिस एटीएम में लगे हुए सीसीटीवी फुटेज की भी जांच कर रही है. एएसआई कमल मीणा ने जानकारी देते हुए बताया कि मामले की जांच जारी है, जल्द ही हमें कोई सुराग मिल जाएगा और अपराधी सलाखों के पीछे होंगे .

Back to top button