चॉकलेट-डे पर महिला डॉक्टर को चॉकलेट देने के बहाने किया दुष्कर्म…

मेरठ के जिला अस्पताल से एक बेहद ही चौंकाने वाला मामला सामने आया है जहां चॉकलेट डे के मौके पर एक डॉक्टर पर महिला डॉक्टर को लेबर रूम में चॉकलेट देकर उनके साथ दुष्कर्म की कोशिश करने का आरोप लगा है.

महिला डॉक्टर नाइट ड्यूटी पर थी और रात में राउंड लगा रही थी. इसके बाद जब वो लेबर रूम में गईं तो डॉक्टर विवेक मौका पाकर उनके पीछे-पीछे लेबर रूम में पहुंच गए और महिला डॉक्टर को चॉकलेट डे पर चॉकलेट देकर उनसे दुष्कर्म का प्रयास किया.

इस घटना की शिकायत पुलिस को गई लेकिन घटना के बाद से ही डॉक्टर विवेक फरार है. जिला अस्पताल के प्रबंधन का कहना है कि इस हरकत के लिए डॉक्टर पर विभागीय कार्रवाई की जा रही है.

जिला अस्पताल की सुपरिटेंडेंट डॉक्टर मनीषा अग्रवाल का कहना है कि यह घटना मेरे संज्ञान में आई है. महिला डॉक्टर ने शिकायत की है कि रात के समय डॉक्टर विवेक ने चॉकलेट देने के बाद अभद्र व्यवहार किया जिसकी सूचना पुलिस को दी गयी है. पुलिस और विभाग दोनों अपनी- अपनी कार्रवाई कर रहे हैं. घटना के बाद से डॉक्टर विवेक हॉस्पिटल नहीं आये हैं.

वहीं, पुलिस का कहना है कि महिला डॉक्टर द्वारा तहरीर दी गयी है जिस पर मुकदमा दर्ज कर लिया है. आरोपी डॉक्टर अभी फरार है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button