जम्मू-कश्मीर: सीआरपीएफ पर आंतकी हमला, एक जवान हुआ घायल

दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले के गंगू इलाके में सोमवार को संदिग्ध आतंकियों ने सुरक्षाबलों पर हमला कर दिया। दरअसल गंगू इलाके के पास सीआरपीएफ दल पर आतंकियों ने फायरिंग कर दी, जिसमें एक जवान घायल हो गया। घायल जवान को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया। हमले के तुरंत बाद पूरे इलाके को सील कर दिया गया है और हमलावरों की तलाश की जा रही है।

इससे पहले रविवार को पुलवामा जिले के त्राल में सीआरपीएफ दल पर आतंकियों ने ग्रेनेड से हमला किया था। हमले में सहायक उप निरीक्षक आसिम अली और एक स्थानीय निवासी घायल हो गए थे, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। स्थानीय निवासी मेहराजउद्दीन अहमद को हल्की चोट आई थी।
रविवार सुबह 11:30 बजे आतंकवादियों ने दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले के त्राल में ग्रेनेड से हमला कर दिया था। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि आतंकवादियों ने 180 बीएन की सीआरपीएफ पार्टी पर एक ग्रेनेड फेंका था, जिसमें सीआरपीएफ के एएसआई आसिम अली घायल हो गए थे। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button