पार्किंग विवाद में युवक की बेरहमी हत्या

छत्तीसगढ़ में एक मामूली विवाद ने इतना बड़ा रूप ले लिया की इसमें एक आदमी को अपनी जान से हाथ धोना पड़ा. यहाँ के दुर्ग शहर में पार्किंग ने विवाद में कार सवार एक युवक की सिर पर वार कर बेरहमी से हत्या कर दी गई. वारदात को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गए. इस घटना में एक युवक गंभीर रूप से घायल भी हो चूका है.

जानकारी के मुताबिक वारदात दुर्ग के आदित्य नगर इलाके की है. पुलिस ने बताया की मृतक युवक का नाम नितीश शर्मा है. जो मूलतः दल्लीराजहरा का रहने वाला था. बताया जाता है कि नीतीश पिछले कुछ वर्षों से दुर्ग में किराए के मकान में रह रहा था. वह जियो मोबाइल कंपनी में काम करता था.

दिल्लीः पांच सितारा होटल में मिलीलड़की की लाश, मचा हड़कंप

बीती रात नीतीश अपने एक दोस्त शिव के साथ घूमने के लिए निकला हुआ था. इसी दौरान आदित्य नगर चौराहे के पास कार पार्किंग को लेकर वहां पहले से मौजूद कुछ अनजान लड़कों से उसका विवाद हो गया. इन दोनों के बीच यह वाद विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों ग्रुपों में लाठी डंडे चलने लगे. जिसके बाद नीतीश के सिर पर लाठी से वार किया गया पुलिस ने बताया की इस घटना में नितीश की मोके पर ही मौत हो गई. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button