यूपी के सहारनपुर में बस ने कार को मारी टक्कर, परिवार के तीन लोगो की मौत

लखनऊ: उत्तर प्रदेश में सहारनपुर जिले के बिहारीगढ़ थाना क्षेत्र में एक बस ने कार को टक्कर मार दी, जिससे एक ही परिवार के तीन सदस्यों की जान चली गई। पुलिस ने इस संबंध में जानकारी दी है। पुलिस अधीक्षक (देहात) अतुल शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया है कि उत्तराखंड के देहरादून के रहने वाले 45 वर्षीय प्रवीण चौहान अपनी बेटी शिल्पी की शादी के लिए खरीदारी करने अपने परिवार के सदस्यों के साथ कार से यहां आ रहे थे कि इसी दौरान मोहण्ड के निकट कार की एक बस से भिड़ंत हो गई।

उन्होंने आगे बताया कि जिस बस से भिड़ंत हुई, वह शनिवार को देहरादून में पीएम नरेंद्र मोदी की रैली में शामिल होने के लिए लोगों को लेकर जा रही थी। शर्मा ने बताया कि हादसे में प्रवीण चौहान, उनकी 42 साल की पत्नी मंजू चौहान और 22 साल की बेटी शिल्पी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दोनों पुत्र दीक्षान्त (20) और विष्णु (17) गम्भीर रूप से जख्मी हो गए।

पुलिस अधीक्षक (देहात) अतुल शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया है कि बताया कि बस में सवार कुछ लोग भी मामूली रूप से जख्मी हुए हैं। प्रवीण देहरादून में जल निगम में अवर अभियंता (जेई) के पद पर तैनात थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button