युवती को सबके सामने उठा ले गया सभासद,असलहे के बल पर

rape-sex-crime_1458146214एक मोहल्ला निवासी युवती को क्षेत्र का सभासद गुरुवार शाम असलहे के बल पर अगवा कर ले गया। रात भर खोजबीन करने के बाद युवती के परिवारीजनों ने थाने पर तहरीर दी।

पुलिस ने सभासद को नामजद करते हुए केस दर्ज कर लिया है। तीन स्थानों पर दबिश भी दी गई है लेकिन अब तक न तो युवती का सुराग लग सका है न ही सभासद का।
 
रिसिया थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्बे के मोहल्ला रविदास नगर निवासी सभासद वकील अहमद ने गुरुवार शाम क्षेत्र निवासी एक 20 वर्षीय युवती को उसके घर के पास से तमंचे के बल पर दबोच लिया। 

युवती के शोर मचाने पर आसपास के लोग दौड़े लेकिन तब तक सभासद युवती को गाड़ी पर बैठाकर भाग निकला। लोगों ने युवती के घर में सूचना दी तो खोजबीन शुरू हुई।

युवती के परिवारीजनों के साथ मोहल्ले के लोग रात भर अपहरण करने वाले सभासद और युवती की तलाश करते रहे लेकिन सुराग नहीं लग सका। फिर परिवारीजनों ने पुलिस को तहरीर दी।

थानाध्यक्ष रामसूचित वर्मा ने बताया कि युवती के परिवारीजनों की तहरीर पर सभासद वकील अहमद को नामजद करते हुए अपहरण का केस दर्ज किया गया है। पुलिस छापेमारी कर रही है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button