करनाल में मुस्लिम समाज के लोग बोले- विनय के हत्यारों को चौराहे पर दें फांसी, PM को लिखा पत्र

पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले के खिलाफ मुस्लिम समाज के लोग भी एकजुट होना शुरू हो गए हैं। शुक्रवार को करनाल में मुस्लिम समाज के लोगों ने जुम्मे की नमाज के बाद रोष प्रदर्शन किया। इस दौरान उन्होंने आतंकवाद का पुतला भी फूंका और पाकिस्तान के खिलाफ भी नारे लगाए।
समाज के लोगों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पत्र लिखकर लेफ्टिनेंट विनय नरवाल के हत्यारों को फांसी की सजा देने की मांग उठाई। हरियाणा राज्य हज कमेटी के पूर्व मीडिया समन्वयक खुर्शीद आलम ने प्रदर्शन का नेतृत्व किया। उन्होंने पीएम को लिखे पत्र में कहा कि करनाल का मुस्लिम समाज और मुस्लिम धार्मिक विचारक कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले की निंदा करते हैं। दहशतगर्दों के साथ सख्ताई से पेश आने की उन्होंने मांग की।
करनाल के नौसेना के लेफ्टिनेंट विनय नरवाल भी इसी घटना में शहीद हुए हैं, उनके हत्यारों को चौराहे पर फांसी दी जाए। इस अवसर पर नदीम अहमद, शहजाद, मौलाना मसूद हसन, सलीम खान, तासीम आदि मौजूद रहे।