UP: गलत दिशा से आ रही एंबुलेंस से टकराया ट्रैक्टर, जानिए पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में लखनऊ-दिल्ली नेशनल हाईवे पर सोमवार शाम हादसा हो गया। हादसे में दो सगे भाइयों समेत तीन लोगों की मौत हो गई। एक अन्य घायल हुआ है।

शाहजहांपुर के लखनऊ-दिल्ली नेशनल हाईवे पर नगरिया मोड़ के आगे ट्रैक्टर-ट्रॉली और एंबुलेंस की आमने-सामने से जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में ट्रैक्टर चालक और दो सगे भाइयों की मौत हो गई। एक युवक घायल हुआ है। बताते हैं कि एंबुलेंस चालक गलत दिशा में आ गया था।

आरसी मिशन थाना क्षेत्र के मिश्रीपुर निवासी राजकुमार (40) ट्रैक्टर-ट्रॉली चलाते थे। सोमवार को सुबह करीब 7:00 बजे ट्रैक्टर लेकर खेत की जुताई करने के लिए तिलहर गए थे। उनके साथ भांजा अंकित (22) और अमरदीप (30) और छोटेलाल था। शाम करीब 6:30 बजे वे लौट रहे थे। नगरिया मोड़ के आगे सामने से आई एंबुलेंस से ट्रैक्टर ट्रॉली टकरा गई।
हादसे में राजकुमार की मौके पर मौत हो गई। जबकि उनके भांजे अंकित और अमरदीप गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया, जहां उनकी भी मौत हो गई। छोटेलाल को भी चोट आई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया है।

Back to top button