लड़की को अपनी आबरू बचाने के लिए मौत को लगाया गले

मध्य प्रदेश में एक 18 साल की लड़की को अपनी आबरू बचाने के लिए जान से हाथ धोना पड़ गया। दिल को दहला देने वाली वारदात में लाचार लड़की हैवानों से बचने के लिए रेलवे ट्रैक के पास दौड़ रही थी  और ट्रेन की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई।
लड़की को अपनी आबरू बचाने के लिए मौत को लगाया गले

दलित युवती से सामूहिक दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज

इस घटना का क्रूर सच ये है कि गरीब परिवार से तालुक रखने वाली पीड़िता को शौच के लिए रेलवे ट्रैक के पास जाना पड़ता था। 

इसी मजबूरी का फायदा उन हैवानों ने उठाया जो कि उसपर अपनी नजर बनाए हुए थे। घटना दतिया जिले के गोविंदपुर गांव की है, जहां सोमवार करीब सुबह 5.30 बजे यह घटना हुई। 
अंग्रेजी वेबसाइट की खबर के मुताबिक लड़की के पिता ने कहा कि उसकी बेटी का रेप उसी इलाके के रहने वाले दो लोगों ने की थी। इन्हीं दरिंदों से बचने के दौरान उनकी बेटी की जान गई। इन दोनों लोगों का नाम हल्कू यादव और संजू यादव  है और वे लंबे समय से पीड़िता का पीछा कर रहे थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button