कोरोना संकट के बीच 31 मई को एक बार फिर मन की बात के जरिए देश को संबोधित करेगे प्रधानमंत्री…

देश में जारी कोरोना संकट के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 31 मई को रेडियो कार्यक्रम मन की बात के जरिए देशवासियों को संबोधित करेंगे। प्रधानमंत्री ने सोमवार को ट्विटर के जरिए लोगों से इस कार्यक्रम को लेकर सुझाव मांगे। उन्होंने कहा कि मैं आप सभी के सुझावों का इंतजार करूंगा।

प्रधानमंत्री ने ट्वीट कर लिखा, ’31 मई को होने वाले मन की बात कार्यक्रम के लिए मैं आपके सुझावों का इंतजार करूंगा। इसके लिए आप 1800-11-7800 पर संदेश रिकॉर्ड करके भेज सकते हैं। साथ ही नमो एप या माईगॉव पर भी लिखकर भेज सकते हैं।’ बता दें कि कोरोना महामारी के मद्देनजर देश में जारी लॉकडाउन के बीच प्रधानमंत्री तीसरी बार देशवासियों को मन की बात के जरिए संबोधित करेंगे।

इसी बीच देश में लॉकडाउन की अवधि को 31 मई तक के लिए बढ़ा दिया गया है। लॉकडाउन की अवधि इसी दिन खत्म हो रही है ऐसे में माना जा रहा है कि प्रधानमंत्री कुछ बड़े एलान कर सकते हैं। इससे पहले लॉकडाउन, और लॉकडाउन 2.0 का एलान देश को संबोधित करके किया था। वहीं लॉकडाउन 3.0 और 4.0 की घोषणा गृह मंत्रालय द्वारा की गई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button