तो इसलिए तांत्रिक चुराते है महिलाओ के अंडरवियर, राज जानकर हिल जाओगे आप…

टोंडियारपेट में रहने वाली महिलाओं के अंडरगार्मेंट्स उनकी छत से गायब हो रहे थे। इसके चलते महिलाएं काफी परेशान थीं। इलाके में रहने वाले एक वकील ने आखिरकार सोमवार को चोर को पकड़ लिया। सीसीटीवी कैमरे में उन्होंने देखा कि एक तांत्रिक महिलाओं के अंडरगार्मेंट्स चुरा रहा है।
इसके बाद वकील ने 57 साल के आरोपी विजयकुमार के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। अब वह जेल में है। जांच अधिकारी बताते हैं कि उसे मनोवैज्ञानिक समस्या है। तांत्रिक ने कहा है कि वह अंडरगार्मेंट्स चुराकर पहनता था। तांत्रिक ने पुलिस के सामने स्वीकार किया है कि वह पिछले एक साल से इलाके में चोरी कर रहा था। जॉर्ज टाउन के मेट्रोपॉलिटन मैजिस्ट्रेट ने उसे जेल भेज दिया है।

नैनो सर्जरी से प्रेग्नेंट कॉक्रोच की बचाई जान, मालिक कॉक्रोच को देख हुआ…

विजयकुमार पास के मंदिर में पूजा करता है और अपनी पत्नी-बेटे के साथ टोंडियारपेट के मुरुगेसन स्ट्रीट में रहता है। तांत्रिक की गिरफ्तारी के बाद जब उसके घर में तलाशी ली गई तो एक कमरे में अंडरगार्मेंट्स के कई बंडल मिले। उसकी पत्नी ने बताया है कि उसे इस हरकत के बारे में कुछ नहीं पता था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button