लोकसभा से वॉक आउट किया कांग्रेस ने: उन्नाव दुष्कर्म पर हंगामा

लोकसभा में उन्नाव दुष्कर्म मामले पर हंगामा हुआ है।कांग्रेस के सांसदों ने इस मुद्दे पर लोकसभा से वॉक आउट किया है। इससे पहले अधीर रंजन चौधरी ने इस मामले को लोकसभा में उठाया।

वहीं तेलंगाना में महिला डॉक्टर की दुष्कर्म के बाद हत्या के सभी चार पुलिस के साथ मुठभेड़ में आज मारे गए। समाचार एजेंसी एएनआइ के मुताबिक तेलंगाना पुलिस ने इन चारों आरोपियों को एनकाउंटर में मार गिराया है। बता दें, सभी चार आरोपियों को पुलिस ने नेशनल हाईवे-44 पर एनकाउंटर में मार गिराया।

पुलिस क्राइम सीन रिक्रिएट करने के लिए चारों आरोपियों को वहां ले गई थी, इसी दौरान चारों आरोपियों ने भागने की कोशिश की और पुलिस ने उन्हें एनकाउंटर में मार गिराया।

मुठभेड़ स्थल पर लोगों ने पुलिस के साथ जश्न मनाया है। लोगों ने घटनास्थल पर पुलिसकर्मियों पर फूल भी बरसाए हैं। तेलंगाना एनकाउंटर पर बोलते हुए बाबा रामदेव ने कहा है कि जो इस तरह के अपराधी होते हैं कलंक हैं, ऐसे अपराधियों के खिलाफ ऐसी ही कार्रवाई होनी चाहिए। वहीं भाजपा सांसद मेनका गांधी ने इस एनकाउंटर पर सवाल खड़े किए हैं।

Back to top button