20 सालों से लगातार पानी में रह रही है ये महिला, पूरी खबर पढ़कर हिल जाओगे आप

पश्चिम बंगाल के वर्धमान में एक ऐसी महिला है, जो पिछले 20 सालों से पानी में रह रही है। जिंदगी में बुढ़ापे के मोड़ पर जब कोई भी महिला हर पल अपने परिवार के साथ बिताती है, वहीं ये महिला पानी में रहकर वक्‍त गुजार रही है।
वर्धमान के कटवा क्षेत्र में पातूरानी होश नाम की महिला रहती है। ये महिला पहले मुर्शिदाबाद रहती थी, लेकिन परिवार का कोई न होने के कारण वो अब अपनी बेटी मिट्ठू होश के साथ कटवा में रहती है। पातूरानी की बेटी की मानें तो वो एक महीने में दो बार चावल खाती हैं और कभी अन्‍य दिन भी मन करे तो वो खा लेती हैं। मिट्ठू का कहना है कि उसकी मां भूख न लगने के कारण काफी कम खाती हैं और वो शौच भी नहीं जाती।

जानें अगर इंसान मंगल ग्रह पर रहने लगा तो उसे वहां खाने को क्या मिलेगा, जरुर पढ़े पूरी खबर..

वे बताती हैं कि उन्‍हें सांस लेने में दिक्‍कत होने लगती है, उनका मन घबराने लगता है, जिसकी वजह से वो पानी में रहती हैं। पानी में रहने से उन्‍हें न कभी बुखार होता है, न ही कभी सर्दी या कोई और बीमारी। वहीं डॉक्‍टर तापस सरकार का कहना है कि पातूरानी मानसिक बीमारी से पीड़‍ित हैं और उनका उचित इलाज किया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button