कर्ज से परेशान युवक ने पत्नी और बच्चों संग जहर खाकर की आत्महत्या, घटना से फैली सनसनी

जिले के बरहट थाना क्षेत्र अंतर्गत तेतरिया गांव में मंगलवार की रात एक ही परिवार के तीन लोगों ने आत्महत्या कर ली। आत्महत्या करने वालों में मुकेश साव( 32), उसकी पत्नी कौशल्या देवी(27) और पुत्री अनुराधा (8) शामिल है। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।

सूचना पर पहुंची पुलिस को मौके से एक चिट्ठी मिली है। जिसमें बैंक से लिए गए लोन का नोटिस आने के बाद से परेशान रहने का जिक्र है। मुकेश का शव घर के कमरे में पंखे से लटका मिला है जबकि पत्नी व पुत्री का शव बिस्तर पर पड़ा मिला है।

मां- पिता के साथ सोई अन्य तीन पुत्रियों में विनीता, राधिका और ज्योति ने बताया कि रात में सभी लोग एक साथ खाना खाकर सोए थे। सुबह देखा तो पापा और मम्मी के साथ बहन अनुराधा मरी पड़ी है। एसडीपीओ रामपुकार सिंह, थानाध्यक्ष अब्दुल हलीम दलबल के साथ मौके पर पहुंच मामले की छानबीन में जुटी हैं।

एसडीपीओ ने बताया कि मुकेश कर्ज के बोझ तले दबा था और मानसिक रूप से परेशान चल रहा था। मामले के वैज्ञानिक अनुसंधान के लिए एफएसएल की टीम बुलाई जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button