अपराध : स्कूल वाहन चालक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

अपराध का एक मामला गाजियाबाद से सामने आया है. इस मामले में मसूरी थाना क्षेत्र में शनिवार सुबह एक निजी स्कूल के वाहन चालक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मिली खबरों के मुताबिक़ इस मामले में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है और शुरुआती जांच में मामला अवैध संबंधों का लग रहा है.

इस मामले में मिली खबरों के मुताबिक एसपी देहात नीरज कुमार जादौन ने बताया कि ”मसूरी थाना क्षेत्र के आकाश नगर में शनिवार को एक 25वर्षीय युवक का शव बरामद हुआ. उसकी गोली मारकर हत्या की गई है.”

इस मामले में मिली खबरों के मुताबिक पुलिस मौके पर पहुंची और जांच पड़ताल शुरू कर दी. इस मामले में मिली जानकारी के अनुसार युवक की पहचान ओमप्रकाश के पुत्र जितेंद्र के रूप में हुई, जो आकाश नगर में ही रहता था. खबरों के मुताबिक़ वह मूल रूप से बुलंदशहर का निवासी था और यहां एक निजी स्कूल में वाहन चालक था.

वहीं आगे उन्होंने बताया कि आकाश नगर में ही स्टेशनरी का काम करने वाले राजीव की पत्नी जितेंद्र के पास रहती थी और उसके उससे अनैतिक संबंध थे, जिससे प्रतीत होता है कि राजीव ने ही जितेंद्र की हत्या की है. इस मामले में उनका कहना है कि मामले की जांच की जा रही है और अभी मामले में कोई शिकायत भी नहीं मिली है.

Back to top button