वायरल हो रही फोटो, पिता सैफ की शादी में कुछ अंदाज़ में पहुंची थी बेटी सारा

बॉलीवुड सेलिब्रिटीज अक्सर अपनी पुरानी तस्वीरें फैंस के साथ शेयर करते हुए पाए जाते हैं और जो देखते ही देखते सोशल मीडिया पर काफी तेजी के साथ वायरल हो जाती हैं. जबकि अब पटौदी खानदान की ये 6 साल पुरानी तस्वीर अचानक से चर्चा में आ चुकी, जो कि सैफ अली खान और करीना की शादी के समय की है.

दरअसल, बात यह हैं कि हाल ही में सोहा अली खान ने पूरे परिवार के साथ एक तस्वीर साझा की थी, जिसमें सोहा के साथ उनकी मां शर्मिला टैगोर, सैफ अली खान, करीना कपूर, सारा अली खान, इब्राहिम खान और तैमूर अली खान भी नजर आए थे. वहीं तस्वीर शेयर करते हुए सोहा ने लिखा- ‘जैसे पेड़ की शाखाएं.’

आपको बता दें कि सोहा द्वारा इस तस्वीर को साझा किए जाने के बाद फैंस ने सोशल मीडिया पर पटौदी खानदान की एक तस्वीर शेयर करनी शुरू कर दी. आपको बता दें कि वायरल हो रही ये तस्वीर 16 अक्टूबर 2012 की हैं और इस तस्वीर में सबका ध्यान खींचा पीले कलर का लहंगा पहने सारा अली खान ने.

जबकि इसतस्वीर में सैफ अली खान की बहन सबा अली खान भी आपको देखने को मिलेंगी. इससे पहले जब बीते दिनों कॉफी विद करण 6 में सारा अली खान से सैफ और करीना की शादी के बारे में पूछा गया था तो उन्होंने कहा कि ‘मैं शुरू से क्लियर थी कि जो भी मेरे पिता को खुश रखे उससे मैं खुश हूं.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button