पिता की पिटाई के बाद नाबालिग लड़की ने छत से लगाई छलांग

नीमराणा कस्बे से एक दिल दहला देने वाला वीडियो सामने आया है. पिता की पिटाई के बाद नाबालिग लड़की ने छत से छलांग लगा दी. पिता को बेटी का किसी लड़के से बात करना इतना नागवार गुजरा की उसने बेटी की बेरहमी से पिटाई कर दी थी. डर से सहमी बेटी ने पिता से छुटकारा पाने के लिए छत से छलांग लगा दी. लड़की घायल है और अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है

नीमराणा पुलिस थाने के प्रभारी हितेश शर्मा ने बताया कि बिहार का रहने वाला यह परिवार पिछले तीन साल से यहां रह रहा है. 12 साल की बेटी किसी लड़के से फोन पर बात कर रही थी. यह बात लड़की के पिता को पता चल गई.

चलती कैब में महिला के सामने हस्तमैथुन करता रहा ड्राइवर

इसके बाद पिता ने लड़की को पीटना शुरू कर दिया. जैसे ही लड़की पिता से छूटी उसने छत से छलांग लगा दी. ये पूरा वाकया मोबाइल कैमरे में रिकॉर्ड हो गया. पड़ोस की छत से कोई इस वीडियो को बना रहा था.

अब यह वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. पुलिस अब मामले की जांच कर रही है. नीमराणा पुलिस थाने के प्रभारी हितेश शर्मा ने कहा कि जो भी विधिक कार्रवाई होगी वह की जाएगी. फिलहाल किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है. परिवार लड़की की तीमारदारी कर रहा है.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button