इस देश की लडकियों से शादी करने पर हर महीने मिलेंगे 3 लाख रुपए…

शादी दो दिलों का मेल है। प्यार को को पैसे से तोलना अच्छी बात नहीं है लेकिन फिर भी कई लोग है जो शादी सिर्फ पैसों के लिए करते है। आज हम आपको ऐसी ही एक जगह के बारे में बताने जा रहे है। आइसलैंड में मर्दों की जनसंख्या काफी कम है और इस वजह से वहां की सरकार ने एक खास ऑफर निकाला है।

शादी करने पर मिलते है 3 लाख रुपए
आइसलैंड की सरकार अपने यहां की लड़कियों से शादी करने पर दूसरे देश के लड़कों को हर महीने 5 हज़ार डॉलर देगी। यानि की आपको आइसलैंड की लड़कियों से शादी करने पर हर महीने 3 लाख 33 हज़ार रुपए सरकार से मिलेंगें।
क्या है इसकी वजह
इस शहर में पुरुषों की जनसंख्या काफी कम है जिस वजह से मजबूर होकर आइसलैंड सरकार को यह कदम उठाना पड़ा है। शादी के इस शानदार ऑफर में शादी के इच्छुक मर्दों को इस देश की लड़की से शादी करके उसी देश में हमेशा के लिए रहना होगा। आइसलैंड की सरकार वाकई में ऐसा कोई ऑफर नहीं दे रही है।