शमी की जान को ख़तरा, वजह कर देगी हैरान!

भारत के जाने माने गेंदबाज मोहम्मद शमी ने एक बड़ा बयान देते हुए कहा कि उन्हें जान का ख़तरा है ओर इसलिए शमी ने सरकार से सुरक्षा मांगी है। आपकी जानकारी के लिए बता दें कि शमी ओर उनकी पत्नी हसीन जहां के बीच आपसी विवाद जारी है। इसी विवाद का हवाला देते हुए शमी ने कहा कि उन्हें गनर उपलब्ध करवाने की मांग की है।

via
मोहम्मद शमी लगभग 6 महीने से विवादों में घिरे है। दरअसल, शमी की पत्नी ने उनपर घरेलु हिंसा के आरोंप लगाए थे। इसी के चलते शमी ने अपनी जान को खतरा बताया है और यूपी के अमरोहा में जिला अधिकारी के सामने गनर उपलब्ध कराने को लेकर मांग की है।

via
सूत्रों के अनुसार मोहम्मद शमी ने इंग्लैंड से लौटने के बाद अमरोहा के जिला अधिकारी हेमंत कुमार से मुलाकात की। इसी बीच शमी ने प्रार्थना पत्र सौंप सुरक्षा व्यवस्था का हवाला देते हुए जल्दी ही गनर उपलब्ध कराने का अनुरोध किया।

Back to top button