लोगों को ‘कामुक’ बना कर न्यूड होने पर मजबूर कर देती है यह…

लोगों के न्यूड होकर सड़क पर दौड़ने की घटनाएं सामने आ रही हैं, जिससे बवाल हो रहा है। पागलपन की हरकतें करते लोगों के ऐसे किस्से अमेरिकाके फ्लोरिडा शहर में चर्चा का विषय बने हुए हैं। यह सब कुछ एक नई डिजायनर ड्रग फ्लैक्का के कारण हो रहा है।

लोगों को 'कामुक' बना कर न्यूड होने पर मजबूर कर देती है यह...इस सिंथेटिक ड्रग के प्रभाव की घटना एक बार तब देखी गई जब पुलिस ने शख्स को न्यूड हालत में सड़क पर दौड़ते और पेड़ के साथ अश्लील हरकतें करने की कोशिश करते हुए पकड़ा। इस शख्स का कहना था कि वह थोर (एक देवता) है। एक अन्य फ्लैक्का यूजर को शहर की व्यस्त सड़कों पर बिना कपड़ों के घूमता देखा गया, उस शख्स का कहना था कि जर्मन शेफर्ड कुत्तों का झुंड उसके ‘पीछे’ पड़ा है।

फ्लैक्का को इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट के माध्यम से पिया जाता है। यह शरीर के तापमान को 106 डिग्री सेल्सियस तक बढ़ा देती है। इस ड्रग के प्रभाव के चलते शख्स अजीब हरकतें करने लगता है।

 
Back to top button