बर्खास्‍त नेताओं के साथ मुलायम की बैठक, उदयवीर को छोड़ बाकियों की होगी वापसी

सपा सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव से उनके आवास पर पार्टी से बर्खास्‍त नेताओं की बैठक चल रही है। जानकारी के अनुसार सपा से बर्खास्‍त नेताओं ने मुलायम सिंह को माफीनामा सौंपा है। थोड़ी देर बाद ही इन्‍हें माफीनामा सर्टिफिकेट मिल जाएगा। बताया जा रहा है कि अखिलेश के करीबी और एमएलसी रहे उदयवीर सिंह को छोड़कर पार्टी में बाकी बर्खास्त युवा नेताओं और एमएलसी की वापसी हो सकती है।mulayam-singh-yadav

मुलायम से मिलने पहुंचे गायत्री प्रजापति

आपको बता दें कि इस बीच परिवहन मंत्री गायत्री प्रसाद प्रजापति भी सपा सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव के आवास पर उनसे मिलने पहुंचे हैं। दोनों के बीच बातचीत का दौर जारी है।

इनकी हो सकती है वापसी

बताया जा रहा है कि यूथ बिग्रेड मो.एबाद, एमएलसी संजय लाठर, सुनील सिंह साजन, आनंद भदौरिया, एमएलसी अरविंद सिंह, युवा नेता बृजेश यादव, प्रदीप तिवारी, गौरव दूबे आदि नेताओं की वापसी हो सकती है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button