करीना को छोटी बच्ची को इग्नोर करना पड़ा भारी, ट्रोल्स ने सुना डाला कहा…

एक्ट्रेस करीना कपूर खान बुधवार को (क्रिसमस के मौके पर) बेटे तैमूर अली खान संग माउंट मैरी चर्च गईं.  सोशल मीडिया पर करीना और तैमूर की कई तस्वीरें वायरल हुईं. लेकिन चर्च जाना करीना कपूर को थोड़ा महंगा पड़ गया. करीना ट्रोल्स के निशाने पर आ गई हैं.

दरअसल, सोशल मीडिया पर एक तस्वीर वायरल हो रही है. इस फोटो में करीना ने तैमूर को गोद में उठाया हुआ है. वहीं पीछे से एक बच्ची करीना को देख कुछ कहने की कोशिश कर रही है. लेकिन करीना उस बच्ची को इग्नोर कर आगे निकल जाती हैं.

https://www.instagram.com/p/B6fWILnHXPK/?utm_source=ig_embed

इसी वजह से सोशल मीडिया पर करीना को ट्रोल किया जा रहा है. लोगों का कहना है करीना के अंदर बिल्कुल भी इंसानियत नहीं है.

एक यूजर ने  फोटो पर लिखा- वाह रे स्टारडम, जिसके चलते आपने एक छोटी सी बच्ची को इग्नोर कर दिया. कोई इंसानियत ही नहीं है.

वहीं दूसरे यूजर ने लिखा- एक ह्यूमन के तौर पर तुम्हारे में बिल्कुल इंसानियत नहीं है. ये बहुत बुरा है.

रवीना टंडन, भारती सिंह और फराह खान के खिलाफ दर्ज हुई FIR, हो सकती है ये बड़ी सजा

एक यूजर ने लिखा- बच्चे के साथ भी करीना एटीट्यूड दिखा रही हैं. बच्चे को इग्नोर किया. शेम.

एक ने लिखा- क्रिसमस है. उस बच्ची को भी गले से लगा लेती इतना घमंड अच्छा नहीं है.

वहीं कुछ लोग करीना के सोपर्ट में भी आए हैं. उनका कहना है कि करीना एक छोटे बच्चे (तैमूर) के साथ थीं और वहां बहुत भीड़ थी. इसलिए वो रुकी नहीं.

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button