जानिए क्यों, अशोक गहलोत आधी रात को दबे पांव पहुंचे पुलिस थाने

राजस्थान के पूर्व मुंख्यमंत्री और हाल ही में कांग्रेस के गुजरात प्रभारी बनाए गए अशोक गहलोत रविवार रात्रि जोधपुर के एक पुलिस स्टेशन पहुंचे। रात्रि करीब 11 बजे जोधपुर के उदयमंदिर थाने पहुंचे गहलोत मीडिया की नजर से नहीं बच सके।
जानिए क्यों, अशोक गहलोत आधी रात को दबे पांव पहुंचे पुलिस थाने
दरअसल इस थाने में अशोक गहलोत के करीबी और जेडीए के पूर्व चेयरमैन राजेन्द्र सोलंकी बंद हैं। उन पर जेडीए में करोड़ों रुपए का भ्रष्टाचार करने का आरोप है। जानकारी के अनुसार गहलोत ने राजेन्द्र सोलंकी से थानाधिकारी के कमरे में 20 मिनट से अधिक मुलाकात की। इससे पूर्व अशोक गहलोत ने सर्किट हाउस में मीडिया से बात करते हुए वर्तमान सरकार पर कई तरह के आरोप जड़े। गहलोत का कहना था कि सरकार बदले की भावना से काम कर रही है।

यह भी पढ़े: पाकिस्तानी चैनलों को देखने के लिए मजबूर हैं ये

गहलोत से जुड़े सूत्र बताते है कि वे अपनी करीबी सोलंकी की गिरफ्तारी से काफी आहत है। इसलिए आने वाले दिनों में जोधपुर में राजनीतिक माहौल भी ​गर्मा सकता है।

Back to top button