पीएम मोदी पर राहुल के आरोप गलत और बेबुनियाद, मांगें माफी

नई दिल्ली : नोटबंदी को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर राहुल गांधी की ओर से लगाए गए भ्रष्टाचार के आरोप पर पलटवार करते हुए केंद्रीय मंत्री अनंत कुमार ने कहा कि कांग्रेस अध्यक्ष के आरोप पूरी तरह से गलत और बेबुनियाद हैं और उन्हें देश से माफी मांगनी चाहिए।

अभी-अभी: आई बड़ी खबर सस्ता हुआ सोना, अब एक-एक किलो खरीदो

पीएम मोदी पर राहुल के आरोप गलत और बेबुनियाद, मांगें माफी

संसदीय कार्य मंत्री अनंत कुमार ने संवाददाताओं से कहा कि कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के आरोप पूरी तरह से गलत और बेबुनियाद तथा दुर्भाग्यपूर्ण हैं। उन्होंने कहा कि उन्होंने (राहुल गांधी) ये आरोप हताश में लगाये हैं और उन्हें इसके लिए देश से माफी मांगनी चाहिए।

अभी अभी: मोदी सरकार ने जारी किया फरमान, तुरंत डिलीट करें…

उल्लेखनीय है कि राहुल गांधी ने आज दावा किया कि उनके पास प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के बारे में व्यक्तिगत भ्रष्टाचार की जानकारी है जिसे वे सदन में रखना चाहते हैं लेकिन उन्हें सदन में बोलने नहीं दिया जा रहा है।

उन्होंने कहा कि ऐसा इसलिए हो रहा है क्योंकि प्रधानमंत्री इस बात से घबराये हुए हैं कि अगर मुझे बोलने दिया गया तो मेरे पास ऐसी सूचनाएं हैं कि उनका गुब्बारा फट जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button