ओवैसी ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा- हमें चाय-पकौड़े वाला पीएम नहीं चाहिए

अपने बयानों को लेकर हमेशा सुर्खियों में रहने वाले ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहाद-उल मुस्लिमीन (एआईएमआईएम) प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी के भाई अकबरुद्दीन ओवैसी ने प्रधानमंत्री मोदी पर नाम बदलने को लेकर हमला किया है। अकबरुद्दीन ने रविवार को हैदराबाद में कहा, मैंने ट्विटर पर नरेंद्र मोदी चौकीदार देखा। पीएम मोदी को अपने आधार कार्ड और पासपोर्ट में भी चौकीदार लगाना चाहिए।

ओवैसी ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा- हमें चाय-पकौड़े वाला पीएम नहीं चाहिए

अकबरुद्दीन ओवैसी ने पीएम मोदी पर हमला करते हुए कहा कि हमें पीएम चाहिए न कि चाय वाला और पकौड़े वाला। अगर पीएम मोदी इच्छुक हैं तो उन्हें मेरे पास आना चाहिए, मैं उनको चौकीदार की टोपी और सीटी दूंगा।

मालूम हो कि ओवैसी पहले भी कई चुनावी सभाओं और पब्लिक कार्यक्रमों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर हमला बोलते रहे हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा उनके बारे में चाय बेचने वाली बात को लेकर ओवैसी कई बार उनकी आलोचना कर चुके हैं। रविवार को एक बार फिर उन्होंने प्रधानमंत्री मोदी को लेकर हमला बोला।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button