यहाँ युवकों को मिलती हैं वर्जिन लड़कियां,लॉटरी में

दुनियाभर में कई देशों में लॉटरी निकालने का खेल काफी मशहूर है। अब तक बड़ी संख्या में कम आमदनी वाले लोग लॉटरी के चलते ही अमीर बन चुके हैं। आमतौर पर लॉटरी जीतने वाले व्यक्ति को रुपये ही मिलते हैं लेकिन ब्राजील का एक ऐसा गांव हैं, जिसमें लॉटरी जीतने वाले को कुछ और ही दिया जाता है। इस गांव में जो भी व्यक्ति लॉटरी जीतता है, उसे रुपयों के बदले में लड़कियां गिफ्ट की जाती हैं।
लॉटरी में लड़कियां दिए जाने वाले इस गांव का नाम एन्कूजिलहादा है। यहां लॉटरी में 12 साल से लेकर 42 साल की युवतियां इनाम में दी जाती हैं। इस लॉटरी को खेलते वक्त युवक अलग-अलग कीमत की लॉटरी खरीदते हैं। पांच पाउंड से शुरु होने वाली ये कीमतें हजारों पाउंड तक जाती हैं।महंगी लॉटरी खरीदने पर युवकों को कई बार वर्जिन लड़कियां भी दी जाती हैं।
हालांकि, हर बार यह तय नहीं होता है कि ज्यादा कीमत की लॉटरी खरीदने पर वर्जिन युवती ही मिलेगी।कई बार पुरुष वर्जिन लड़की की चाहत में महंगी लॉटरी खरीदते हैं लेकिन उनके हाथ कुछ नहीं लगता है। बात दें कि युवक लॉटरी में मिली लड़कियों के साथ यौन संबंध भी बना सकते हैं।





