मुजफ्फरपुर में फाइनेंस कंपनी कर्मियों पर ग्राहक से मारपीट का आरोप

मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र स्थित एक निजी फाइनेंस कंपनी पर ग्राहक से बदसलूकी और मारपीट का आरोप लगा है। अहियापुर निवासी मोहम्मद सद्दाम अपने लोन का विवरण लेने कंपनी के दफ्तर पहुंचे थे, जहां कर्मचारियों ने उनसे गाली-गलौज की और विरोध करने पर मारपीट की।

मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र स्थित एक निजी फाइनेंस कंपनी पर ग्राहक से बदसलूकी और मारपीट का आरोप लगा है। पीड़ित का कहना है कि कंपनी के कर्मियों ने पहले गाली-गलौज किया और फिर कमरे में बंद कर पिटाई की। मामले की जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।

लोन डिटेल लेने गए थे ग्राहक

जानकारी के अनुसार, अहियापुर थाना क्षेत्र निवासी मोहम्मद सद्दाम मंगलवार देर शाम फाइनेंस कंपनी के दफ्तर पहुंचे थे। वे अपने लोन का विवरण लेने आए थे। सद्दाम ने आरोप लगाया कि कंपनी के कर्मचारी कई दिनों से उन्हें टालमटोल कर रहे थे। जब वे दफ्तर पहुंचे तो उनसे गाली-गलौज की गई और विरोध करने पर मारपीट की गई।

पुलिस को दी सूचना

पीड़ित ने घटना की जानकारी डायल 112 पर दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को शांत कराया। मोहम्मद सद्दाम का कहना है कि पूरी घटना फाइनेंस कंपनी के दफ्तर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद है और निष्पक्ष जांच से सच्चाई सामने आ जाएगी।

पुलिस जांच में जुटी

मामले पर डायल 112 के पदाधिकारी ने बताया कि शिकायत एक ग्राहक द्वारा की गई है, जिसमें कंपनी कर्मियों पर बदसलूकी और मारपीट का आरोप है। मामले की जांच की जा रही है और सदर थाना में लिखित शिकायत दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button