बहू के आते ही नेताजी का गुस्सा गायब, बेटे को दिया आशीर्वाद

लखनऊ: यूपी के सबसे बड़े सियासी कुनबे में काफी दिन से विवाद चल रहा था पर उसके बाद इस पारिवारिक विवाद के खत्म होने की खबरें सामने आ रहीं थीं।
बहू के आते ही नेताजी का गुस्सा गायब, बेटे को दिया आशीर्वाद
पारिवारिक दंगल और गठबंधन के विवादों को खत्म करने के बाद सपा सुप्रीमों अखिलेश यादव ने चुनावी घोषणापत्र जारी किया था। पहले अनुमान लगाए जा रहे थे कि घोषणापत्र जारी करते वक्त पार्टी के पूर्व सुप्रीमों और पार्टी संरक्षक मुलायम सिंह यादव सीएम अखिलेश यादव के साथ मंच साझा करेंगे पर ऐसा हुआ नहीं और ज़ाहिर सी बात है कि पिता के उपस्थित न होने से अखिलेश यादव को काफी मायूसी हुई होगी।
 
आपको बता दें कि कार्यक्रम खत्म होने के बाद सपा सुप्रीमों अखिलेश यादव की पत्नी डिंपल यादव नेताजी को मनाने की पूरी कोशिश करने गई थीं। 
 
गौरतलब है कि घोषणापत्र जारी करने के वक्त नेताजी मुलायम सिंह को मंच पर उपस्थित रहना था पर उन्होंने एन वक्त पर मना कर दिया।खबरों के मुताबिक आजम खां भी नेताजी को मनाने गए थे पर बात नहीं बनीं और सपा सुप्रीमों अखिलेश को अकेले ही घोषणापत्र जारी करना पड़ा।
 
बता दें कि डिंपल ने मुलायम सिंह के सामने पूरी बात रखी और ,साथ आने के लिए भी कहा था और इसके बाद डिंपल और अखिलेश ने पैर छूकर आशीर्वाद लिया और माता प्रसाद पांडेय, आजम, मुलायम स‌िंह सभी ने ग्रुप फोटो भी ख‌िंचवाई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button