बठिंडा: सरकारी राजिंदरा काॅलेज में यूथ फेस्टिवल में फायरिंग

बठिंडा के स्थानीय सरकारी राजिंदरा कॉलेज में मंगलवार को युवकों के दो गुटों में पुराने विवाद को लेकर झगड़ा हो गया। इस दौरान एक गुट के युवक ने दूसरे गुट के युवकों पर फायरिंग कर दी। हालांकि इस गोलीबारी में कोई जख्मी नहीं हुआ। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने गोलियां चलाने वाले युवक जसदीप सिंह को गिरफ्तार कर लिया।
सूत्र बताते हैं कि पुलिस ने हथियार भी बरामद कर लिया है लेकिन इस बारे में अभी तक किसी पुलिस अधिकारी ने पुष्टि नहीं की।
जानकारी के अनुसार काॅलेज में यूथ फेस्टिवल चल रहा था। जसदीप सिंह अपने साथियों समेत मंगलवार को सरकारी राजिंदरा कॉलेज में मौजूद था, इसी दौरान कुछ युवक वहां पर आ गए। इसी दौरान दोनों गुटों के बीच झगड़ा हो गया। जसदीप सिंह ने अपने हथियार से दूसरे गुट पर गोलियां चला दी। इससे कॉलेज में अफरातफरी मच गई और दहशत फैल गई। हालांकि फायरिंग में कोई जख्मी नही हुआ। पुलिस ने छात्रों को तितर बितर करने के लिए हल्का बल प्रयोग भी किया।
घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जसदीप सिंह को हिरासत में लेकर उससे 32 बोर का हथियार बरामद कर लिया है। एसपी सिटी नरिंदर सिंह ने बताया कि पुराने विवाद को लेकर युवको के दो गुटों में झगड़ा हुआ था। एक गुट से संबंधित युवक जसदीप सिंह ने अपने हथियार से गोलियां चला दी थी। पुलिस मामले की जांच कर रही है। आरोपी को जल्दी गिरफ्तार करके केस दर्ज कर लिया जाएगा।