पाक क्रिकेटर ने कंदील बलोच से कहा, मेरे लिए उतारो अपने कपड़े, अफरीदी को छोड़ो!!

कराची। पाकिस्तान मॉडल कंदील बलोच अपने बयानों को लेकर हमेशा सुर्खियों में बनी रहती हैं। पर इस बार उन्होंने एक ऐसा राज खोला है जिसके बारे में जानकर आप हैरान रह जाएंगे। इस बार बलोच ने एक पाक क्रिकेटर पर निशाना साधा है।

पाक क्रिकेटर ने कंदील बलोच से कहा, मेरे लिए उतारो अपने कपड़े, अफरीदी को छोड़ो!!

मेरे लिए उतारो अपने कपड़े, अफरीदी के लिए नहीं

एक इंटरव्यू में पाक मॉडल कंदील बलोच ने खुलासा किया कि टी 20 विश्व कप के दौरान स्ट्रीप डांस वाला बयान देने के बाद एक पाक क्रिकेटर ने उन्हें फोन किया था और कहा था कि आप मेरे लिए अपने कपड़े उतारो। ये क्रिकेटर कोई और नहीं बल्कि टीम के विकेट कीपर उमर अकमल थे। अकमल ने साफ शब्दों में मुझे कहा कि अफरीदी को छोड़ो, आप अपना बयान बदल दो और कहो कि मैं उमर अकमल के लिए मरूंगी। उन्होंने मुझसे इस बात को लेकर काफी मिन्नतें की थी मगर मैंने मना कर दिया। मैंने उमर से कहा कि मैं पागल नहीं हूं। मैंने एक बार कह दिया कि मैं ऐसा अफरीदी के लिए ही करूंगी तो उसके लिए ही करूंगी।

अफरीकी ने मिलने के लिए कई बार फोन किया

अपने इंटरव्यू के दौरान बलोच ने कहा कि मैं अफरीदी से नहीं मिली मगर उन्होंने मुझे कई बार फोन किया और मिलने के लिए कहा। मैं उनसे इसलिए नहीं मिली क्योंकि मुझे उनसे मिलना सही नहीं लगा।

टी 20 विश्व कप के दौरान ये कहा था कंदील बलोच ने

टी 20 विश्व कप के दौरान कंदील ने कहा था कि अगर पाक टीम भारत को हरा देती है तो वो टीम के कप्तान अफरीदी और पूरी टीम के लिए स्ट्रिप डांस करेंगी। वहीं जब पाक टीम को भारत के हाथों हार मिली तो उन्होंने शाहिद अफरीदी को पागल तक कह डाला था। उन्होंने कहा था कि जब तक वो पागल टीम का कप्तान रहेगा तब तक कुछ नहीं हो सकता।

 

Back to top button