नाबालिग भतीजी से पहले 3 माह तक बनाए संबंध, फिर दे दिया जहर

गुरुग्राम के खाड़सा गांव में रहने वाले कलयुगी चाचा ने अपनी सगी भतीजी के साथ अवैध संबध बनाया। मामले का खुलासा होने के बाद उसे जहर खिलाने के साथ खुद जहर खाकर आत्महत्या का प्रयास किया।
नाबालिग भतीजी से पहले 3 माह तक बनाए संबंध, फिर दे दिया जहर
 
सेक्टर 37 थाना पुलिस पिता के बयान पर चाचा के खिलाफ हत्या व दुष्कर्म का मामला दज कर छानबीन कर रही है।

ये भी पढ़े: सेना में सहायक सिस्टम बदलने पर विचार, शांत इलाकों में भर्ती होगा सिविलियन स्टाफ

खांडसा गांव का रहने वाला आशीष (35) शादीसुदा है। एक ही मकान में रहकर आटो चलाता। गांव के ही स्कूल में 12 वीं में पढ़ने वाली 17 साल की भतीजी से उसके अवैध संबध हो गए।

चाचा के खिलाफ पॅक्सो एक्ट का मामला दर्ज

पिता की ओर से पुलिस को दिए बयान में रविवार की सुबह बताया गया है कि उसके भाई ने नाबालिग बेटी को बहला-फुसला कर नैनीताल ले गया। जिस पर सेक्टर 37 थाना पुलिस ने चाचा के खिलाफ पॅक्सो एक्ट का मामला दर्ज किया।

पिता की ओर से मामला दर्ज कराने के बाद दोनों वापस आ गए। बताते हैं कि आशीष ने सल्फास की आधी गोली भतीजी को खिला दिया और आधी गोली खुद खा ली। दोनों को उपचार के लिए निजी अस्पताल में दाखिल कराया गया।

जहां पर रविवार की रात को भतीजी की मौत हो गई और चाचा का उपचार चल रहा है। डीसीपी साउथ अशोक बख्शी के अनुसार पिता के बयान पर मामला दर्ज कर पुलिस छानबीन कर रही है। आरोपी के ठीक हो जाने के बाद अगली कार्रवाई की जाएगी।

 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button