गृहमंत्री अमित शाह को एम्स से मिली छुट्टी, तीसरी बार कराया गया था भर्ती

नई दिल्ली। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को गुरुवार शाम पांच बजे एम्स से छुट्टी दे दी गई। इससे चार दिन पहले शाह को संपूर्ण मेडिकल चेकअप के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया था। अस्पताल के सूत्रों ने यह जानकारी दी।

शाह को 13 सितंबर को संसद के मानसून सत्र से पहले संपूर्ण जांच के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया था। कोरोना वायरस से संक्रमित होने के बाद यह तीसरी बार था, जब उन्हें एम्स में भर्ती कराया गया था।
शाह एक माह से कोविड के बाद की परेशानियों का सामना कर रहे हैं। 2 अगस्त को, वह कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे और उन्हें गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया था। गृहमंत्री को 14 अगस्त को कोरोना निगेटिव पाए जाने के बाद डिस्चार्ज कर दिया गया था।
शाह को 18 अगस्त को, एक बार फिर थकान और बदन दर्द की शिकायत के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया था। स्वस्थ हो जाने पर 29 अगस्त को उन्हें छुट्टी दे दी गई थी।
The post गृहमंत्री अमित शाह को एम्स से मिली छुट्टी, तीसरी बार कराया गया था भर्ती appeared first on Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper.

Back to top button