ऐसे लड़के लड़कियों से शारीरिक संबंध बनाने के लिए करते है बहुत कुछ, प्यार के नाम पर करते है…

आचार्य चाणक्य पाटलिपुत्र के महान विद्वान थे। चाणक्य ने अपने जीवन से मिले अनुभवों को चाणक्य नीति में जगह दिया है। चाणक्य नीति में कुछ ऐसी बातें बताई गई हैं जिस पर यदि व्यक्ति अमल करे तो उसे सफल होने से कोई नहीं रोक सकता। चाणक्य ने चाणक्यनीति में कुछ ऐसे पुरुषों का भी ज़िक्र किया है जिनमें वासना की भावना कूट-कूट कर भरी होती है…..

आप भी अपने जीवन में कई ऐसे पुरुष को जानते होंगे जिनमें महिलाओं को लुभाने की गज़ब की क्षमता होती है। वह महिलाओं को अपनी बातों से लुभाने का हर संभव प्रयास करते हैं। वह उन्हें अपनी चिकनी-चुपड़ी बातों में फंसाकर उनसे संबंध बनाना चाहते हैं। उन महिलाओं से उन्हें कोई प्यार नहीं होता। वह केवल उनसे अपनी हवस की भूख मिटाना चाहते हैं। इसलिए लड़कियों को ऐसे लड़कों से सावधान रहना चाहिए। आज हम आपको ऐसे ही लड़कों के बारे में बताने जा रहे हैं जिनका मकसद महिलाओं के साथ केवल शारीरिक संबंध बनाना ही होता है।

अगर महिलाओं को ना मिला होता ये श्राप, तो उन्हें कभी नहीं होती चुगली करने की आदत..

ऐसे पुरुषों के बारे में चाणक्य ने कहा है कि जिन पुरुषों को बहुत ज्यादा सजने-संवरने का शौक होता है, महंगे कपड़े पहनने का शौक होता है और अपने से छोटे लोगों पर रौब दिखने का शौक होता है, लड़कियों को ऐसे लड़कों से दूर रहना चाहिए। ऐसे पुरुषों में कामवासना बहुत ज्यादा होती है। इनका मकसद केवल महिला से संबंध स्थापित करना होता है और एक बार ऐसा हो जाने पर वह उन्हें पलटकर भी नहीं देखते।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button