इन लड़कियों ने कहा- दरवाजे में कुण्डी है, प्रियंका चोपड़ा ** है

पिछले कुछ दिनों से भारत पाकिस्तान के संबंधों में बहुत ही ज्यादा कडवाहट आई है। जिसके असर से बालीवुड भी अछूता नहीं रहा है। पाकिस्तानी कलाकारों के भारत में काम करने ना करने के संबंध में अभी तक बहुत सारे बयान आ चुके। जिनमें करण जौहर, अनुराग कश्यप, ओमपुरी, प्रियंका चोपड़ा इत्यादि हैं ।इन लड़कियों ने कहा- दरवाजे में कुण्डी है, प्रियंका चोपड़ा रंडी है

इनमें कई लोगों के बयान पर काफी विरोध भी हो चुका है। वैसे तो गालियाँ देना इस देश का शाश्वत धर्म है जिसमें यह कभी पीछे नहीं हो सकता। उसमें भी गाली अगर किसी महिला को देनी हो तब तो पूछो ही मत। शब्द तो टपक टपक कर निकलते हैं इन संस्कारियों के पास।

ऐसे ही कुछ संस्कारों के घेरे में प्रियंका चोपड़ा पाकिस्तान के कलाकारों पर बयान देने के बाद आ गई हैं। उन्हें सोशल मीडिया से लेकर बाकी जगहों पर ना सिर्फ आरोपों का सामना करना पड़ा अपितु ढेरों गालियाँ भी सुननी पड़ रही है।
अफ़सोस तो इस बात का है कि तस्वीरों में लड़कियां ही प्रियंका के नाम की तख्ती थामें घूम रही हैं । और शब्दों के चुनाव की तरफ उनका ध्यान भी नहीं है। देवियों का देश है देवी कब रंडी बनादे कुछ कहा नहीं जा सकता है
ज्ञात हो कि बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा पाकिस्तानी कलाकारों के समर्थन में आ गई थीं। प्रियंका ने पूछा कि हर सियासी मसलों के लिए सिने कलाकारों को जिम्मेदार कैसे ठहराया जा सकता है।
न्यूज़मंथन.कॉम से साभार…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button