आखिर क्यों अरबाज खान ने कहा सलमान नहीं अपने दम पर हूं यहां

अभिनेता अरबाज खान ने कहा है कि फिल्म जगत में उन्हें सलमान खान के कारण भूमिका नहीं मिलती बल्कि कड़ी मेहनत के बदौलत उन्होंने अपनी जगह बनायी है. अरबाज खान ने को बताया कि मैंने अब तक 70 फिल्में की हैं. ऐसे लोग हैं जिन्हें दो फिल्मों के बाद अभिनय करने को नही मिलताण् मैं पिछले दो दशक से अधिक समय से फिल्म जगत में हूं. मैं सलमान खान का भाई हूं इसलिए कोई मुझे काम देने वाला नहीं है.

अरबाज ने बताया, ‘सलमान के कारण लोग मुझे एक या दो फिल्में दे सकते हैं लेकिन कोई भी मेरा करियर नहीं बना सकता. मुझे इस दिशा में काम करना होगा. मुझे अच्छा या बुरा, अपनी योग्यता के कारण काम मिल रहा है. आखिरकार मैं यहां अपने बूते खड़ा हूं.’

मशहूर पटकथा लेखकर सलीम खान के बेटे अरबाज ने अब्बास मस्तान की ‘दरार’ फिल्म में जूही चावला के साथ अपने कैरियर की शुरूआत की थी. इन सालों में अभिनेता ने कई हिट और फ्लॉप फिल्मों में काम किया. उनकी कुछ हिट फिल्मों में ‘प्यार किया तो डरना क्या’, ‘हैलो ब्रदर’, ‘कयामत: सिटी अंडर थ्रेट’, ‘हलचल’ और ‘शूटआउट एट लोखंडवाला’ शामिल हैं.

सैफ अली खान ने वोटिंग को लेकर कही ये बड़ी बात, सभी को सुनना बहुत जरूरी…

https://www.instagram.com/p/BeU_N-ll0zz/?utm_source=ig_embed

2010 में ‘दबंग’ और उसके बाद उसके सीक्वेल ‘दबंग2’ से उनके पेशे में एक नया बदलाव आया. उन्होंने इन फिल्मों में ना सिर्फ काम किया बल्कि पहले फिल्म का निर्माण किया और इसके सीक्वेल का निर्देशन भी किया. अरबाज ने कहा कि वह अपनी पेशेवर उपलब्धियों से खुश हैं. 

https://www.instagram.com/p/BvrLzEMB3cC/?utm_source=ig_embed

 

Back to top button