सीनियर छात्र की छेड़छाड़ से परेशान नाबालिग छात्रा ने कॉलेज में ही की खुदकुशी

16 साल की नाबालिग छात्रा अपने ही कॉलेज के सीनियर छात्र से परेशान हो चुकी थी..ये बात उसने अपने माता-पिता समेत टीचर्स तक को बताई, लेकिन आरोपी पर इसका कोई असर नहीं हुआ आखिरकार तंग आकर उस मासूम ने मौत को गले लगा लिया।
मामला आंध्रप्रदेश के विजयवाड़ा का है। जहां के कृष्णा जिले के तिरूवूरू इलाके के सरकारी जूनियर कॉलेज में पढ़ने वाली छात्रा के. वेंकटा कुमारी ने छेड़छाड़ से परेशान होकर खुदकुशी कर ली। आरोपों के मुताबिक वेंकटेश्वरा राव नामक छात्र कई दिनों से उसका पीछा कर रहा था, जिसके लिए उसे समझाइश भी दी चुकी थी।

समझाइश का नहीं पड़ा असर

पीड़िता को आरोपी छात्र कई महीनों से परेशान कर रहा था। इस बारे में छात्रा ने अपने टीचर्स के बाद घरवालों को भी शिकायत की थी। बावजूद इसके छात्रा का पीछा करना आरोपी ने नहीं छोड़ा।

इसे भी पढ़े: छात्रा के साथ गैंगरेप के बाद चाकू से गोदकर की हत्या

पुलिस के मुताबिक अवसाद में घिर चुकी छात्रा ने आखिरकार तंग आकर अपनी क्लासरूम में ही कीटनाशक पी लिया। जिसके बाद इलाज के दौरान अस्पताल में उसकी मौत हो गई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button