लड़की ने लड़की से बनाया दस बार शारीरिक संबंध हर कोई हुआ हैरान…

आजकल प्यार में लोग लड़की लड़के का भेद भी भूलने लगे है। लंदन में एक बडा ही रोचक मामला सामने आया है। एक लडकी ने लडका बन दूसरी लडकी से दोस्ती की और दस बार उसके साथ शारीरिक संबंध भी बनाए। जब लडकी को पता चला कि वह जिसके साथ संबंध बना रही है वह लडका नहीं बल्कि लडकी है। बाद में उसने पुलिस में मामला दर्ज कराया. कोर्ट ने आरोपी लडकी को आठ साल की सजा सुनाई है।

दस बार शारीरिक संबंध:

जानकारी के अनुसार 25 वर्षीय न्यूलैंड नाम की लडकी ने फेसबुक पर लडके के नाम से एक फर्जी अकाउंट बनाया। कुछ ही दिनों में फेसबुक अकाउंट पर न्यूलैंड की एक लडकी से दोस्ती हो गई। न्यूलैंड फेसबुक पर उससे लडका बनकर ही बात करती थी। जब दोनों के बीच नजदीकी बढी तो दोनों संबंध बनाने के लिए भी राजी हो गए। न्यूलैंड ने उस लडकी के साथ करीब दस बार शारीरिक संबंध बनाए।

युवती का कहना है कि न्यूलैंड जब भी उससे मिलती थी तो एक लडके की तरह ही मिलती थी। वह संबंध बनाने के दौरान सेक्स टॉय इस्तेमाल करती थी। जब युवती को न्यूलैंड के बारे में सच्चाई का पता चला तो वह काफी घबरा गई। इस पूरे मामले पर फैसला सुनाते हुए स्थानीय अदालत ने न्यूलैंड को आठ साल की सजा सुनाई गई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button