Phalgam Terror Attack के बाद Kevin Hart ने कैंसिल किया दिल्ली का शो

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले ने पूरे देश को गहरे सदमे में डाल दिया है। 22 अप्रैल को खूबसूरत बैसरन घाटी में हुए इस निर्मम हमले में 27 मासूमों की जान चली गई। इस दर्दनाक घटना ने हर भारतीय का दिल तोड़ दिया है। सोशल मीडिया पर हमले के दिल दहला देने वाले वीडियो सामने आए हैं, जिन्हें देखकर पूरा देश शोक में डूब गया है। राजनेताओं से लेकर फिल्मी सितारों तक, हर कोई इस त्रासदी पर शोक जता रहा है।

कई कलाकारों ने घटना के बाद अपने शोज और इवेंट तक कैंसिल कर दिए हैं। इसी कड़ी में हॉलीवुड एक्टर और कॉमेडियन केविन हार्ट (Kevin Hart) ने दिल्ली में होने वाले अपने शो को रद्द कर दिया है। अभिनेता ने ये फैसला आतंकी हमले में गई मासूमों की जान के बाद लिया है।

आयोजकों ने दी शो कैंसिल होने की जानकारी

रविवार को डिस्ट्रिक्ट बाय जोमैटो ने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया अकाउंट पर दिल्ली में होने वाले केविन हार्ट के शो के रद्द होने की घोषणा की। आयोजकों ने स्पष्ट किया कि वे अब भी परफॉर्मेंस के लिए नई तारीख तय करने पर विचार कर रहे हैं और केविन हार्ट की टीम के साथ बातचीत जारी है।

आयोजकों ने एक आधिकारिक नोट में लिखा, “महत्वपूर्ण अपडेट: हालिया दुखद घटनाओं को ध्यान में रखते हुए, हमने केविन हार्ट और उनकी टीम के साथ मिलकर 30 अप्रैल को दिल्ली में होने वाला शो रद्द करने का कठिन निर्णय लिया है। सभी टिकटधारकों को पूरा रिफंड मिलेगा, जो स्वचालित रूप से उनके मूल भुगतान मोड में वापस कर दिया जाएगा। हम नई तारीख तय करने के लिए काम कर रहे हैं और जल्द ही अपडेट साझा करेंगे।”

जल्द जारी होंगे रिफंड
कैप्शन में आयोजकों ने लिखा, “हालिया दुखद घटना के मद्देनजर, केविन हार्ट का दिल्ली शो पुनर्निर्धारित किया जाएगा। हम सभी के साथ जुड़ने की आशा कर रहे थे, लेकिन वर्तमान माहौल में प्रभावित लोगों के प्रति संवेदना और एकजुटता व्यक्त करना ज्यादा जरूरी है। सभी को स्वचालित रूप से पूरा रिफंड जारी कर दिया जाएगा। आपकी समझदारी के लिए धन्यवाद।”

हमले के बाद पूरे देश में गुस्सा
पहलगाम आतंकी हमले ने पूरे भारत को झकझोर कर रख दिया है। देशभर में कलाकार अपने प्रोजेक्ट्स और इवेंट्स स्थगित या रद्द कर रहे हैं। सलमान खान, शाहरुख खान, प्रियंका चोपड़ा, ऋतिक रोशन, आलिया भट्ट, अक्षय कुमार और अन्य कई सितारों ने इस दुखद घटना पर गहरा शोक व्यक्त किया है। पूरा देश एकजुट होकर आतंक के खिलाफ खड़ा हो गया है।

Back to top button