सुनंदा पुष्कर केस को लेकर कांग्रेस ने कहा- थरूर को बदनाम करना चाहती है केंद्र सरकार

सुनंदा पुष्कर की मौत मामले में आरोपी बनाए गए पार्टी सांसद शशि थरूर का कांग्रेस ने सोमवार को बचाव किया। पार्टी प्रवक्ता रणदीप सिंह सुरजेवाला ने कहा कि भाजपा मुख्यालय की झूठ की फैक्ट्री और पीएम नरेंद्र मोदी के इशारे पर दिल्ली पुलिस कठपुतली की तरह काम कर रही है। सुनंदा पुष्कर केस को लेकर कांग्रेस ने कहा- थरूर को बदनाम करना चाहती है केंद्र सरकार

उन्होंने कहा कि थरूर के खिलाफ कोई साक्ष्य और सबूत न होने के बाद भी पिछले दो साल से मीडिया ट्रायल कराकर उन्हें बदनाम करने की साजिश की जा रही है। थरूर के खिलाफ पुलिस भाजपा का राजनीतिक एजेंडा पूरा कर रही है। जब साबित हो चुका है कि सुनंदा की हत्या नहीं हुई तो अब आत्महत्या के लिए प्रेरित करने का आरोप लगाया जा रहा है। 

सुनंदा न तो कोई सुइसाइड नोट छोड़कर गई हैं और न ही पुलिस या किसी गवाह के सामने कोई बयान दिया है। साथ ही परिवार के लोगों ने भी कोई शिकायत नहीं की। इसके बावजूद चार्जशीट में उन्हें आरोपी बनाकर साजिश रची जा रही है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button