मासूम के साथ चॉकलेट दिलाने के बहाने पिता करता था यौन शोषण

बंगलुरु में पुलिस ने एक सौतेले पिता को अपनी बेटी के यौन उत्पीड़न के आरोप में गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक आरोपी पिता पिछले 3 महीनों से कक्षा 6 में पढ़ने वाली इस मासूम के साथ गंदी हरकतें कर रहा था।पिता
घटना चांदपुरा के अनेकल मेन रोड की है, जहां आरोपी 13 वर्षीय मासूम को चॉकलेट और फिल्म दिखाने के बहाने एक कमरे में ले गया और वहां उसका यौन शोषण करने लगा। किसी से इस घटना की जिक्र करने पर जान से मारने की धमकी भी दी थी।
ऐसे सामने आया मामला  
आखिरकार हफ्ते भर बाद हिम्मत कर उस मासूम ने सौतेले पिता के सारे कुकर्मों का काला चिट्ठा अपनी मां के सामने खोल दिया। जिसके बाद जीवन बीमा नगर पुलिस ने बच्ची की मां की शिकायत पर आरोपी को गिरफ्तार किया। 

इसे भी पढ़े: बाइक की टक्कर से पूरे कस्बे में लगी आग, मच हडकंप

मूलत: पश्चिम बंगाल की रहने वाली पीड़िता की मां की ये दूसरी शादी थी। अपने पहले पति को तलाक देने के बाद उसने केरला के रहने वाले 24 वर्षीय आरोपी के साथ अपना घर बसाया था। 2 बेटियों और अपनी मां के साथ बेकरी में काम करने वाले आरोपी पति जल्द ही अनबन के बाद अगल रहने लगा था, लेकिन उसका आना-जाना घर में बदस्तूर जारी था।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button