खुद को हर तरफ से घिरा देखा तो बदमाश ‘आरडीएक्स’ ने खुद को मार ली गोली

26 जनवरी को महावीर नगर इलाके में दुकानदार पर फायरिंग की घटना में शामिल इस बदमाश की तलाश में पुलिस दबिश दे रही थी। सूचना के आधार पर जब पुलिस श्रीनाथपुरम कॉलोनी में पहुंची, तो आरोपी ने खुद को घिरा देख पिस्तौल से सिर में गोली मार ली

राजस्थान के कोटा जिले में पुलिस की घेराबंदी के बीच बदमाश ने खुद के सिर में गोली मारकर अपनी जान दे दी। अचानक हुए इस घटनाक्रम से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। घटनाक्रम बोरखेड़ा थाना इलाके के बारां रोड श्रीनाथ पुरम कॉलोनी में सामने आया। वहीं, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया। परिजनों की मौजूदगी में पुलिस ने मेडिकल बोर्ड से शव का पोस्टमार्टम करवाया।

डीएसपी लोकेंद्र पालीवाल ने बताया कि महावीर नगर थाना इलाके में 26 जनवरी की रात को दुकानदार पर हुई फायरिंग के मामले में बदमाशों की तलाश के लिए कई जगह पर लगातार दबिश दी जा रही थी। इस वारदात में बदमाश रूद्र उर्फ आरडीएक्स भी शामिल था।

पुलिस को सूचना मिली की वारदात में शामिल बदमाश रूद्र उर्फ आरडीएक्स श्रीनाथपुरम कॉलोनी के एक मकान में छिपा हुआ है। पुलिस जैसे ही मौके पर पहुंची तो बदमाश ने घर का गेट नहीं खोला। इस दौरान उसने खुद को घिरा देख अवैध पिस्तौल से खुद के सिर में गोली मार ली। जिससे उसकी मौत हो गई।

Back to top button