कल संगम में अखिलेश यादव विसर्जित करेंगे मुलायम सिंह यादव की अस्थियां

अखिलेश यादव ने रविवार को हरिद्वार में मुलायम की अस्थियों को गंगा मे विसर्जित किया था। अब संगम में विसर्जित करने के लिए वह बुधवार को संगमनगरी पहुंच रहे हैं। वह दोपहर 11.40 बजे निजी विमान से  प्रयागराज पहुंच रहे हैं।

समाजवादी पार्टी के संस्थापक और यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री मुलायम सिंह यादव की अस्थियां बुधवार को संगम में विसर्जित होंगी। पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव परिवार के सदस्यों के साथ निजी विमान से सैफई से प्रयागराज पहुंच गए हैं। यहां पर ्अस्थि विसर्जन की तैयारी लगभग पूरी हो गई है।

बता दें कि गत दिन सपा मुखिया रहे मुलायम सिंह यादव का गुड़गांव के मेदांता में निधन हो गया था। उनके पुत्र अखिलेश यादव ने रविवार को हरिद्वार में मुलायम की अस्थियों को गंगा मे विसर्जित किया था। अब संगम में विसर्जित करने के लिए वह बुधवार को संगमनगरी पहुंच रहे हैं। वह दोपहर 11.40 बजे निजी विमान से  प्रयागराज पहुंच रहे हैं। पूर्व सीएम अखिलेश के निजी सचिव गंगाराम ने जिला प्रशासन और पुलिस प्रशासन को इसकी सूचना पत्र के माध्यम से दी है। 

Back to top button