बीवी की मौत के बाद पिता बेटी के साथ करता था रेप, तंग आकर बेटी ने उठाया ये कदम

बीवी की मौत के बाद पहली बार इस वहशी पिता ने अपनी सगी बेटी को हवस का शिकार बनाया था। उस रात जब वो फिर जबरदस्ती करने आया तो तंग आ चुकी बेटी ने ये कदम उठा लिया।After the death of wife
रिश्तों को तार-तार करने वाला ये मामला उप्र के संभल जिले से आया है। पिता के छेड़छाड़ से परेशान हो चुकी 17 वर्षीय बेटी ने डंडे से पीटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने बेटी की तहरीर पर मृतक के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

वारदात से पहले ही बनाया था संबंध

पुलिस में लिखाई गई रिपोर्ट के मुताबिक धनारी थाना क्षेत्र के एक गांव में सोमवार की रात नौ बजे शराबी पिता ने अपने कमरे में सो रही किशोरी से रेप किया। किशोरी ने किसी तरह खुद को पिता से मुक्त किया।

इसे भी पढ़े: रात भर बच्चे की बर्थडे पार्टी के जश्न में डूबा रहा परिवार, सुबह मिली सबकी लाश

इसके बाद भी पिता किशोरी की ओर दौड़ा तो किशोरी ने पास में रखे डंडे से उस पर कई प्रहार किए। पिता के सिर में पुरानी चोट पर डंडा लगने से उसकी मौत हो गई। किशोरी ने घटना की सूचना पुलिस को दी।

दादी बोली किसी को मत बताना

किशोरी ने बताया कि उसकी मां की आठ साल पहले मौत हो गई थी। दो साल पहले भी उसके पिता ने उसे अपनी हवस का शिकार बनाया था। यह बात उसने अपनी दादी को बताई लेकिन परिवार की बदनामी के भय से उसे चुप रहने की सलाह दी थी। लेकिन सोमवार रात बात बर्दाश्त से बाहर हो गई।

पुलिस ने किशोरी की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज का जांच शुरू कर दी है। थानाध्यक्ष अता मोहम्मद ने बताया कि किशोरी की तहरीर पर मृतक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया गया है। 

शुरुआती जांच में आत्मरक्षा में डंडा चलाने की बात आई

दादी के पिता को समझाने के भरोसे के बाद किशोरी शांत रही थी। नशेड़ी पिता ने सोमवार की रात फिर से दुष्कर्म किया तो किशोरी ने आत्मरक्षा में डंडे से प्रहार किया। सिर में पुरानी चोट पर डंडा लगने से पिता की मौत हो गई। 

पुलिस की अभी तक की जांच में आत्मरक्षा में हुई मौत का मामला सामने आया है। यह जानकारी पुलिस उपाधीक्षक सुदेश कुमार ने दी है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button