कानपुर: दूध व्यापारी की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या

कानपुर: बिधनू थाना क्षेत्र में एक दूध व्यापारी की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई। रविवार रात वह पशु बाड़े में सोने गया था और सोमवार सुबह उसका शव खून से सना मिला। पुलिस ने मौके से फॉरेंसिक और डॉग स्क्वाड की मदद से साक्ष्य जुटाए हैं, और जांच शुरू कर दी है।
कानपुर के बिधनू में रमईपुर के मजरे घाटूखेड़ा गांव में दूध व्यापारी की धारदार हथियार से गला रेत कर हत्या कर दी गई। रविवार रात युवक घर के सामने प्लॉट में बने पशु बाड़े में सोने गया था। सोमवार सुबह परिजनों के पहुंचने पर खून से सना शव चारपाई पर पड़ा हुआ था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने फॉरेंसिक और डॉग स्क्वाड बुलाकर मौके से साक्ष्य एकत्रित किए हैं।
रमईपुर के मजरे घाटूखेडा निवासी अवनीश यादव (25) उर्फ काकुन दूध का व्यापार करता था। परिवार में मां माया और तीन भाई हैं। पिता अतर सिंह की मौत कई वर्ष पहले हो चुकी है। रविवार रात अवनीश घर के सामने खाली प्लॉट में बने पशु बाड़े में सोने गया था। सोमवार सुबह खून से सना अवनीश का शव चारपाई में पड़ा हुआ मिला।
शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा
उसकी हत्या गर्दन में धारदार हथियार से कई वार कर की गई है। सूचना पर पुलिस फोर्स के पहुंचे एडीसीपी, एसीपी घाटमपुर ने फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वाड बुलाकर घटनास्थल से साक्ष्य इकठ्ठा किए। बिधनू इंस्पेक्टर जितेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि घटनास्थल पर जांच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जल्द मामले का खुलासा किया जाएगा।