सैफ के बाद Kareena Kapoor पर हुआ था हमला, रोनित रॉय का शॉकिंग खुलासा

इसी साल जनवरी में जब सैफ अली खान पर उनके ही घर में जानलेवा हमला हुआ तो सिक्योरिटी का काम जाने-माने अभिनेता रोनित रॉय (Ronit Roy) की सिक्योरिटी एजेंसी ने संभाला था। हाल ही में, उन्होंने एक बड़ा खुलासा किया है। उनका कहना है कि सैफ के बाद करीना कपूर पर भी हमला हुआ था।

16 जनवरी की रात को सैफ अली खान पर उनके घर में घुसे एक घुसपैठिये ने चाकू से हमला कर दिया था जिसके बाद अभिनेता को लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इस हमले के बाद रोनित रॉय की सिक्योरिटी एजेंसी को सिक्योरिटी काम सौंपा गया था। इसके बाद जब करीना अस्पताल से घर की ओर निकलीं तो उन पर हमला हुआ।

करीना पर हुआ था अटैक
रोनित रॉय ने पिंकविला के साथ बातचीत में रिवील किया कि हमले से करीना बिल्कुल डर गई थीं। बकौल अभिनेता, “सैफ अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद घर लौट रहे थे। हर तरफ भारी भीड़ और मीडिया मौजूद था। जब करीना भी अस्पताल से घर लौट रही थीं तो उनकी कार पर हल्का-फुल्का अटैक हुआ। इसलिए वह डर गईं।”

सैफ के लिए चिंतित हो गई थीं करीना
रोनित रॉय ने कहा, “चूंकि मीडिया भी आसपास था, लोग भी बहुत पास आ गए थे और उनकी कार थोड़ी हिल गई थी। तभी उन्होंने मुझसे सैफ को घर ले जाने के लिए कहा। इसलिए मैं उन्हें लेने गया और जब वह घर पहुंचे तो हमारी सुरक्षा पहले से ही मौजूद थी और हमें पुलिस फोर्स का भी पूरा सहयोग मिला। अब सब ठीक है।”

कैसे हुआ था सैफ पर हमला?
रिपोर्ट्स के मुताबिक, सैफ और करीना के घर पर आधी रात को घुसपैठिया चोरी के इरादे से घर में घुसा था। शख्स कपल के छोटे बेटे जेह अली खान के रूम में घुसा था, जहां पहले नैनी की उस पर नजर पड़ी। फिर चिल्लाने पर वहां सैफ पहुंचे और हाथापाई में उन्हें चोट लग गई थी। सैफ की सर्जरी भी हुई थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button