महाराष्ट्र: संभाजीनगर में भयानक सड़क हादसा, डिवाइडर से टकराई कार

महाराष्ट्र के छत्रपति संभाजीनगर में मंगलवार रात एक भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और दो घायल हो गए। फुलम्बरी तहसील के बिल्दा गांव में तेज रफ्तार कार डिवाइडर से टकराकर पलट गई। मृतकों की पहचान सईद मारूफ, अर्फत बागवान और रेहान सईद के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि कार की अत्यधिक गति के कारण यह हादसा हुआ।

महाराष्ट्र के छत्रपति संभाजीनगर में भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है। डिवाइडर से टकराकर एक कार अचानक दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और 2 लोग बुरी तरह से घायल हैं।

यह हादसा मंगलवार की रात 11 बजे का है। हादसा छत्रपति भाजीनगर-जलगांव हाईवे के पास मौजूद फुलम्बरी तहसील के बिल्दा गांव में हुआ।

तेज रफ्तार से हुआ हादसा
स्थानीय पुलिस ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि पांचों दोस्त कार में घर की तरफ जा रहे थे, तभी अचानक उनकी कार डिवाइडर से टकराकर पलट गई और हादसे में तीन लोगों की जान चली गई। कार हादसे की वजह तेज रफ्तार बताया जा रहा है।

मृतकों की हुई पहचान
मृतकों की शिनाख्त सईद मारूफ (18 साल) अर्फत बागवान (20) और रेहान सईद के रूप में हुई है। तीनों मृतक स्थानीय नागरिक थे। पुलिस का कहना है कि कार काफी तेज चल रही थी, जिसका कारण अचानक संतुलन बिगड़ गया और कार डिवाइडर से टकरा गई। हादसा इतना भयानक था कि तीन लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। वहीं, दो घायलों को अस्पताल में भर्ती किया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button